Перечислите услуги, предлагаемые вашей организацией. Для добавления услуг скопируйте и вставьте дополнительные текстовые поля.

Полезные материалы

Генератор, который создает примеры и уравнения по математике для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

С помощью такого онлайн-генератора вы можете создать, скачать и распечатать готовые примеры на сложение и вычитание, на умножение и деление.

Генератор примеров

Перейти

САЙТ БУДУЩЕГО ПЕДАГОГА

Куманяевой Анастасии

Ресурс выполнен в программе MS Office PowerPoint 2010 для учащихся 1 класса.

Контрольное списывание по русскому языку, как и диктант, - способ проверки усвоенных орфографических и пунктуационных правил, сформированности умений и навыков учащихся. Здесь также проверяется умение списывать с печатного текста, обнаруживать орфограммы, находить границы предложения, устанавливать части текста, выписывать ту или иную часть текста.

Дидактический материал к уроку. Тексты для списывания.

Скачать

Сценарий выступления агитбригады юных инспекторов движения на тему «Я соблюдаю ПДД, соблюдай и ты!». Сценарий предназначен для проведения профилактических мероприятий по безопасности дорожного движения в начальной школе. Материал будет полезен учителям начальных классов, классным руководителям, педагогам-организаторам, преподавателям ОБЖ.

Сценарий выступления агитбригады ЮИД на тему

«Я соблюдаю ПДД, соблюдай и ты!»

Скачать

Этот материал содержит темы исследовательских работ, которые можно использовать в начальных классах, а также при планировании внеклассной и кружковой работы.

Темы исследовательских работ в начальной школе

Посмотреть